Лучшие причины взять катер на сутки

Лучшие причины взять катер на сутки

Прогулки по акватории Северной столицы на катере — это отличная возможность полюбоваться живописными панорамами города со стороны Невы, маленьких речных каналов и водной глади Финского залива, а также хорошо провести время в компании близких и друзей. 

Аренда катера в Санкт-Петербурге на день идеально подходит, чтобы недорого и необычно отпраздновать выпускной, день рождения, корпоратив, семейную годовщину, свадьбу или помолвку. Отлично дополнит общую экскурсионную программу, поможет ближе познакомиться со многими достопримечательностями и зарядиться массой положительных эмоций. Мы уверены — равнодушным такое мероприятие не оставит никого.

Выбрать программу прогулки на катере

Прокат водного транспорта на 24 часа имеет ряд преимуществ:

– вы можете находиться на воде целый день, без спешки осматривать знаковые места города и проводить время так, как захотите;

– вы экономите, поскольку стоимость посуточной аренды ниже, чем при оплате большого количества часов;

– снять катер в СПБ недорого на день, позволит любоваться разводом мостов с самых лучших ракурсов.

Подарите себе незабываемое торжество по особому случаю, устройте яркое свидание или зажигательную вечеринку без особого повода. Компания KATERONLINE.RU предлагает современные варианты катеров, оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха на воде. 

На сайте представлены катера с различным уровнем оснащения, которые подходят как для экстремальной езды, так и для спокойных, размеренных водных прогулок. В большинстве моделей предусмотрены санузлы, складывающиеся столы и тенты для защиты от солнца или непогоды, качественные стереосистемы.

Выбрать маршрут для прогулки на катере в Санкт-Петербурге

Как арендовать катер на день? 


Чтобы арендовать компактное судно на сутки или несколько дней, понадобится паспорт для подписания договора, а также денежный залог. Размер залоговой суммы зависит от характеристик выбранного водного транспорта. 

Мы заранее обговариваем все нюансы и согласовываем условия аренды. Проводим ознакомительный инструктаж, чтобы ваш отдых был максимально безопасным на протяжении всего маршрута перемещения по акватории.

Выбрать катер для прогулки на 1 день

Почему стоит снять катер в Питере для прогулки по рекам, каналам и Финскому заливу в KATERONLINE.RU:

Большой парк судов с опытными капитанами и инструкторами. Предоставляем для аренды варианты вместимостью от 5 до 11 человек. 

Персональный подход. Составляем интересные маршруты прогулки, подбираем подходящую скорость перемещения в зависимости от того, какое мероприятие запланировано. 

Честные цены. Предлагаем суда разного класса и стоимости, чтобы каждый нашел для себя подходящее решение. 

Удобное расположение в центре Санкт-Петербурга. Вам не придется ехать далеко, чтобы недорого снять понравившийся катер, поскольку наш офис находится в самом сердце города, на набережной реки Мойки. 

Подбираем водный транспорт под мероприятия любого формата. Учитываем общее число гостей, протяженность маршрута, бюджет и ваши пожелания. Мы на связи ежедневно с 10:00 до 1:00 и всегда готовы ответить на все интересующие вопросы.

Звоните +7 (921) 926–87–03 или оставьте заявку на сайте, чтобы согласовать дату, время аренды и забронировать нужное судно.

Оставить заявку

Забронировать